Абонентская сторона ВОЛС

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bbf/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bbf328f82469019f529d948144cf33ff.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 150
    [size] => 14242
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (0,5м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

93.20 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 93.2
    [UNROUND_PRICE] => 93.2
    [BASE_PRICE] => 93.2
    [PRICE] => 93.2
    [ID] => 1935
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 93.20 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 93.2
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 93.20 руб.
    [PRINT_PRICE] => 93.20 руб.
    [RATIO_PRICE] => 93.2
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 93.20 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b23/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b233b8bcc3b4f443994a172483e78b1a.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 150
    [size] => 14242
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

95.80 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 95.8
    [UNROUND_PRICE] => 95.8
    [BASE_PRICE] => 95.8
    [PRICE] => 95.8
    [ID] => 1913
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 95.80 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 95.8
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 95.80 руб.
    [PRINT_PRICE] => 95.80 руб.
    [RATIO_PRICE] => 95.8
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 95.80 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ff2/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/ff2a5bfc3eeb94a8b67fb966d6542daf.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 150
    [size] => 11173
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

98.70 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 98.7
    [UNROUND_PRICE] => 98.7
    [BASE_PRICE] => 98.7
    [PRICE] => 98.7
    [ID] => 1914
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 98.70 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 98.7
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 98.70 руб.
    [PRINT_PRICE] => 98.70 руб.
    [RATIO_PRICE] => 98.7
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 98.70 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f24/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f24f4bc6cdc1a95b5441830cb3394b89.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 150
    [size] => 11173
)
LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (2,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

104.30 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 104.3
    [UNROUND_PRICE] => 104.3
    [BASE_PRICE] => 104.3
    [PRICE] => 104.3
    [ID] => 1915
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 104.30 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 104.3
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 104.30 руб.
    [PRINT_PRICE] => 104.30 руб.
    [RATIO_PRICE] => 104.3
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 104.30 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (5,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

119.70 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 119.7
    [UNROUND_PRICE] => 119.7
    [BASE_PRICE] => 119.7
    [PRICE] => 119.7
    [ID] => 1916
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 119.70 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 119.7
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 119.70 руб.
    [PRINT_PRICE] => 119.70 руб.
    [RATIO_PRICE] => 119.7
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 119.70 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/55d/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/55d61623add8c770fcaca7f0ea8f3a11.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 150
    [size] => 11173
)
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (10,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

148.20 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 148.2
    [UNROUND_PRICE] => 148.2
    [BASE_PRICE] => 148.2
    [PRICE] => 148.2
    [ID] => 1917
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 148.20 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 148.2
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 148.20 руб.
    [PRINT_PRICE] => 148.20 руб.
    [RATIO_PRICE] => 148.2
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 148.20 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (15,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

177.20 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 177.2
    [UNROUND_PRICE] => 177.2
    [BASE_PRICE] => 177.2
    [PRICE] => 177.2
    [ID] => 1918
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 177.20 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 177.2
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 177.20 руб.
    [PRINT_PRICE] => 177.20 руб.
    [RATIO_PRICE] => 177.2
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 177.20 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (20,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

206.50 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 206.5
    [UNROUND_PRICE] => 206.5
    [BASE_PRICE] => 206.5
    [PRICE] => 206.5
    [ID] => 1919
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 206.50 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 206.5
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 206.50 руб.
    [PRINT_PRICE] => 206.50 руб.
    [RATIO_PRICE] => 206.5
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 206.50 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (30,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

235.20 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 235.2
    [UNROUND_PRICE] => 235.2
    [BASE_PRICE] => 235.2
    [PRICE] => 235.2
    [ID] => 1920
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 235.20 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 235.2
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 235.20 руб.
    [PRINT_PRICE] => 235.20 руб.
    [RATIO_PRICE] => 235.2
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 235.20 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (40,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

322.10 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 322.1
    [UNROUND_PRICE] => 322.1
    [BASE_PRICE] => 322.1
    [PRICE] => 322.1
    [ID] => 1921
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 322.10 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 322.1
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 322.10 руб.
    [PRINT_PRICE] => 322.10 руб.
    [RATIO_PRICE] => 322.1
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 322.10 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (25,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

235.40 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 235.4
    [UNROUND_PRICE] => 235.4
    [BASE_PRICE] => 235.4
    [PRICE] => 235.4
    [ID] => 1922
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 235.40 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 235.4
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 235.40 руб.
    [PRINT_PRICE] => 235.40 руб.
    [RATIO_PRICE] => 235.4
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 235.40 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (35,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

293.40 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 293.4
    [UNROUND_PRICE] => 293.4
    [BASE_PRICE] => 293.4
    [PRICE] => 293.4
    [ID] => 1923
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 293.40 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 293.4
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 293.40 руб.
    [PRINT_PRICE] => 293.40 руб.
    [RATIO_PRICE] => 293.4
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 293.40 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (50,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

380.40 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 380.4
    [UNROUND_PRICE] => 380.4
    [BASE_PRICE] => 380.4
    [PRICE] => 380.4
    [ID] => 1924
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 380.40 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 380.4
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 380.40 руб.
    [PRINT_PRICE] => 380.40 руб.
    [RATIO_PRICE] => 380.4
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 380.40 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (100,0м) - патч-корд оптический

Базовая цена:

657.70 руб.

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 657.7
    [UNROUND_PRICE] => 657.7
    [BASE_PRICE] => 657.7
    [PRICE] => 657.7
    [ID] => 1925
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 657.70 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 657.7
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 657.70 руб.
    [PRINT_PRICE] => 657.70 руб.
    [RATIO_PRICE] => 657.7
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 657.70 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх