Кабельные сборки PON

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 10,0м - абоненская кабельная сборка

Базовая цена:

212.00 руб.

Оптовая цена:

208.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 212
    [UNROUND_PRICE] => 212
    [BASE_PRICE] => 212
    [PRICE] => 212
    [ID] => 1708
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 212 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 212
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 212 руб.
    [PRINT_PRICE] => 212 руб.
    [RATIO_PRICE] => 212
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 212 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 20,0м - абоненская кабельная сборка

Базовая цена:

319.00 руб.

Оптовая цена:

309.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 319
    [UNROUND_PRICE] => 319
    [BASE_PRICE] => 319
    [PRICE] => 319
    [ID] => 1710
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 319 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 319
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 319 руб.
    [PRINT_PRICE] => 319 руб.
    [RATIO_PRICE] => 319
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 319 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/430/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/430c0e006aab22141f63ff6578b3ca36.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 165
    [size] => 15401
)
LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 100,0м - абоненская кабельная сборка

Базовая цена:

956.00 руб.

Оптовая цена:

944.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 956
    [UNROUND_PRICE] => 956
    [BASE_PRICE] => 956
    [PRICE] => 956
    [ID] => 1712
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 956 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 956
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 956 руб.
    [PRINT_PRICE] => 956 руб.
    [RATIO_PRICE] => 956
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 956 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 50,0м - абоненская кабельная сборка

Базовая цена:

602.00 руб.

Оптовая цена:

598.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 602
    [UNROUND_PRICE] => 602
    [BASE_PRICE] => 602
    [PRICE] => 602
    [ID] => 1714
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 602 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 602
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 602 руб.
    [PRINT_PRICE] => 602 руб.
    [RATIO_PRICE] => 602
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 602 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/002/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/002e9d45ef634656a5d1970ee5762844.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 165
    [size] => 15401
)
LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 200,0м - абоненская кабельная сборка

Базовая цена:

1751.00 руб.

Оптовая цена:

1722.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 1751
    [UNROUND_PRICE] => 1751
    [BASE_PRICE] => 1751
    [PRICE] => 1751
    [ID] => 1716
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 1 751 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 1751
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 1 751 руб.
    [PRINT_PRICE] => 1 751 руб.
    [RATIO_PRICE] => 1751
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 1 751 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх