Оптические патч-корды FC-FC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e2e/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e2e061849fe05aa0884efff7a3b41291.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 24157
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/07f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/07fb79787bd3e68abc5948c203467954.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 17819
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/889/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/889b4b2de80b91e3a0e994fafc2774c9.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 18298
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/8cc/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/8cc7c7d975660d4a391cdff7f2a9cc44.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 18298
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/34c/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/34cc5b0b788a013686107161164e4463.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 17739
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • Модули SFP+ 10Gb

  • Модули SFP+ 40Gb

  • Модули QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (AOC)

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Оптические медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх