Оптические патч-корды FC-FC

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f57/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f57463beb03b1126e30f9282d7161073.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 22951
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 0
    [UNROUND_PRICE] => 0
    [BASE_PRICE] => 0
    [PRICE] => 0
    [ID] => 1026
    [PRICE_TYPE_ID] => 1
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 0 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 0
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 0 руб.
    [PRINT_PRICE] => 0 руб.
    [RATIO_PRICE] => 0
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 0 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bd1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bd17b1d532d96fc1b8b3a3f0429310ad.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 22951
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/fc2/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/fc269a58bac7c9072198d9c3d38580ed.png
    [width] => 200
    [height] => 118
    [size] => 16832
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/5ed/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/5ed38ebf8e8c5b54c82345b509f3fa6f.png
    [width] => 200
    [height] => 118
    [size] => 16832
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • SFP+ 10Gb

  • SFP+ 40Gb

  • QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Кабели Direct Attach Cable (DAC)

  • Медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх