Патч-корды (оптические шнуры)

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/8a1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/8a1674934dc688baed6bdc15fd193dc6.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20554
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/382/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/382239b60258d22beae4765c91e764a3.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 23599
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b35/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b35b042a55f628aeb4a28566deb235ec.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 23599
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/88f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/88f1f5659bc7e9f6224bc44534c909cd.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 5851
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/165/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/16502b9910253ba7d296b023b218f0ef.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 24157
)
Патчкорд LIGHT PON™ FC/APC-FC/APC SM G.652D (9/125) duplex 3.0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e4d/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e4def887c2be9062419511c9ae5b3be5.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 17739
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(APC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/3d4/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/3d46f8f3218371c48fca789e2a52fde2.png
    [width] => 200
    [height] => 127
    [size] => 20846
)
Оптический шнур LC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/dc5/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/dc5c4a914d120fa213793a86a60f7390.png
    [width] => 200
    [height] => 127
    [size] => 20846
)
Оптический шнур LC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/2bb/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/2bb62650c746edc04f9e8cf9210bf88f.png
    [width] => 200
    [height] => 127
    [size] => 20695
)
Оптический шнур LC(UPC)-LC(APC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e5e/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e5ea85b068f4571793c83e53497628d5.png
    [width] => 200
    [height] => 141
    [size] => 24200
)
Оптический шнур LC(UPC)-ST(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/982/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/982ce64d6fbab154671a6733e4dc89c3.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 22997
)
Оптический шнур SC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e67/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e670875b403a95acc90921926063cf49.png
    [width] => 200
    [height] => 130
    [size] => 6643
)
Оптический шнур LC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e84/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e8495bff0cdec9f47bed32b4e42bccf7.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 22997
)
Оптический шнур SC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e04/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/e04c1d57222c64a41642282b68aad50e.png
    [width] => 200
    [height] => 125
    [size] => 21359
)
Оптический шнур SC(UPC)-LC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/eb7/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/eb7a87ec0679b42e5a89424c4446ec65.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20554
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D (9/125) Simplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

62.80 руб.

Оптовая цена:

61.50 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 62.8
    [UNROUND_PRICE] => 62.8
    [BASE_PRICE] => 62.8
    [PRICE] => 62.8
    [ID] => 1845
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 62.80 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 62.8
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 62.80 руб.
    [PRINT_PRICE] => 62.80 руб.
    [RATIO_PRICE] => 62.8
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 62.80 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/2c2/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/2c266c1e4eca89401ed32965ad962bbf.png
    [width] => 200
    [height] => 130
    [size] => 25014
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/dc8/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/dc8457445c60af957202f3789fc39653.png
    [width] => 200
    [height] => 130
    [size] => 25014
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b21/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b217085f0e82dc76ea557e0f4c652710.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20595
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(APC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bb1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bb111553138fdfb3839f8f1a9f773cb5.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 24621
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(APC) SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/970/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/970a3c42713a678b32582a0768bf25ee.png
    [width] => 200
    [height] => 123
    [size] => 20684
)
Оптический шнур SC(APC)-SC(APC) SM G.652D (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх