Оптические пигтейлы

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/487/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/487de42082ddbcaff02042507e45380c.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 29492
)
LIGHT PON™ пигтейл SC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

26.00 руб.

Оптовая цена:

25.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 26
    [UNROUND_PRICE] => 26
    [BASE_PRICE] => 26
    [PRICE] => 26
    [ID] => 1853
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 26 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 26
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 26 руб.
    [PRINT_PRICE] => 26 руб.
    [RATIO_PRICE] => 26
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 26 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f2e/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f2eb02c5d2f7a08c49510f75f9f3281f.png
    [width] => 157
    [height] => 200
    [size] => 29326
)
LIGHT PON™ пигтейл ST/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

29.50 руб.

Оптовая цена:

29.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 29.5
    [UNROUND_PRICE] => 29.5
    [BASE_PRICE] => 29.5
    [PRICE] => 29.5
    [ID] => 1859
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 29.50 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 29.5
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 29.50 руб.
    [PRINT_PRICE] => 29.50 руб.
    [RATIO_PRICE] => 29.5
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 29.50 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/c0f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/c0ffe396bffc22408313154a009e7d96.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 176
    [size] => 16021
)
LIGHT PON™ пигтейл SC/APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

25.70 руб.

Оптовая цена:

24.50 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 25.7
    [UNROUND_PRICE] => 25.7
    [BASE_PRICE] => 25.7
    [PRICE] => 25.7
    [ID] => 1866
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 25.70 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 25.7
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 25.70 руб.
    [PRINT_PRICE] => 25.70 руб.
    [RATIO_PRICE] => 25.7
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 25.70 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл LC/APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл ST/APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл E2000/APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл E2000/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/9e4/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/9e4fbb749e56a1d58d45aa45c833c8e2.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 27380
)
LIGHT PON™ пигтейл LC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

31.00 руб.

Оптовая цена:

30.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 31
    [UNROUND_PRICE] => 31
    [BASE_PRICE] => 31
    [PRICE] => 31
    [ID] => 1858
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 31 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 31
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 31 руб.
    [PRINT_PRICE] => 31 руб.
    [RATIO_PRICE] => 31
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 31 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/735/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/735516d2f69dc869cc09b872eb26f0b4.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 145
    [size] => 9681
)
LIGHT PON™ пигтейл FC/UPC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

28.00 руб.

Оптовая цена:

27.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 28
    [UNROUND_PRICE] => 28
    [BASE_PRICE] => 28
    [PRICE] => 28
    [ID] => 1888
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 28 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 28
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 28 руб.
    [PRINT_PRICE] => 28 руб.
    [RATIO_PRICE] => 28
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 28 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл FC/APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх