Патч-корды (оптические шнуры)

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b94/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b94a573bf59b6006b37430cff409673d.png
    [width] => 200
    [height] => 131
    [size] => 23767
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/824/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/82498fd8d94506f367225364e95f6b38.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 18173
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/024/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/0241c03514a26fec3e8a5b3dda47f64e.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 18298
)
Оптический шнур FC(APC)-FC(APC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/916/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/916ea6251f9484cfd4985e09bba9af1d.png
    [width] => 200
    [height] => 119
    [size] => 18282
)
Оптический шнур FC(UPC)-FC(APC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b09/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b0902c75b86ad7f46d28c7f4e4194a83.png
    [width] => 200
    [height] => 128
    [size] => 21002
)
LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125)  Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/180/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/18052efb01af03a4727d9071b5519fdf.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 18400
)
Оптический шнур LC(UPC)-LC(APC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6ef/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/6efb8118ebe03cee32f7db775c94d3b4.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 23432
)
LIGHT PON™ патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) G.657А1 Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ee4/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/ee45aafda7c03dd3511024bb8502e1bb.png
    [width] => 200
    [height] => 137
    [size] => 23432
)
Оптический шнур SC(UPC)-LC(UPC) SM G.657А1 (9/125) Duplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/35a/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/35a7d81ce0bd286e2e992f348ebcd275.png
    [width] => 200
    [height] => 142
    [size] => 23728
)
Шнур оптический FC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/731/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/7317945abc97dba2d871773d9a048668.png
    [width] => 200
    [height] => 139
    [size] => 25273
)
Оптический шнур SC(UPC)-FC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/c3d/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/c3db6b6c1847fa9224d4a89e666fd892.png
    [width] => 200
    [height] => 142
    [size] => 23728
)
Шнур оптический FC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Duplex 2,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/5b4/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/5b46214e360c128dc62d442edf7d26ed.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 19530
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a4c/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/a4c63fa3ff9d4f5598a10e33df1a2e23.png
    [width] => 200
    [height] => 121
    [size] => 19514
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(APC) SM G.657A1 (9/125) Simplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/37f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/37f3f2e0ca96f10ce4bacfbad5da8149.png
    [width] => 200
    [height] => 133
    [size] => 23821
)
Оптический шнур SC(UPC)-SC(UPC) SM G.657А1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх