Оптические пигтейлы

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bcb/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bcb07d788853b219a14403b4e55c2452.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 27136
)
LIGHT PON™ пигтейл LC/UPC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

32.00 руб.

Оптовая цена:

31.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 32
    [UNROUND_PRICE] => 32
    [BASE_PRICE] => 32
    [PRICE] => 32
    [ID] => 1873
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 32 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 32
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 32 руб.
    [PRINT_PRICE] => 32 руб.
    [RATIO_PRICE] => 32
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 32 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл SC/UPC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл LC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл FC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл FC/UPC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/402/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/40297ce77355cbf16453286c416da1af.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 9983
)
LIGHT PON™ пигтейл SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

27.00 руб.

Оптовая цена:

26.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 27
    [UNROUND_PRICE] => 27
    [BASE_PRICE] => 27
    [PRICE] => 27
    [ID] => 1883
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 27 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 27
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 27 руб.
    [PRINT_PRICE] => 27 руб.
    [RATIO_PRICE] => 27
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 27 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх