Кабельные сборки оптические


Кабельные сборки предназначены для подключения абонентов в частном секторе, малоэтажной застройке, коттеджных поселках по технологии FTTH, PON.
Абонентские кабельные сборки изготавливаются, как правило, на диэлектрическом кабеле для сетей FTTH.
Длина
Коннектор А
Коннектор B
Материал корпуса
Цвет
Кол-во ОВ
Максимальная рабочая нагрузка
Наличие выносного силового элемента
Тип оптического волокна
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP белый - 130 м.
1020.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP белый - 150 м.
1160.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP белый - 200 м.
1510.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 10 м.
190.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 20 м.
260.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 40 м.
390.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 50 м.
390.00
В наличии
Конфигурации:
вверх