Оптические патч-корды LC-LC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/c80/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/c80d975d5da3de2681f1158f42e8d63f.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 22924
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/972/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/97293ca3c16e22e9cb3771ac5b9e92a8.png
    [width] => 200
    [height] => 135
    [size] => 22924
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • Модули SFP+ 10Gb

  • Модули SFP+ 40Gb

  • Модули QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (AOC)

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Оптические медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх