Оптические патч-корды LC-LC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/bc4/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/bc49505428e25a814d9246b8d4cce472.png
    [width] => 200
    [height] => 136
    [size] => 23044
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/95f/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/95fa90a608ea4d72b13cb3381c26f56e.png
    [width] => 200
    [height] => 136
    [size] => 23044
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх