Оптические патч-корды LC-LC

Тип коннектора, Сторона А
Тип коннектора, Сторона Б

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/c38/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/c3802a0165e6adcda78a24763f0b3596.png
    [width] => 200
    [height] => 127
    [size] => 20695
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a10/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/a108cba0e73b6ae9c4396e6b67884fc4.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 18400
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f06/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/f06c92323f54999c1aef6c855f1ae640.png
    [width] => 200
    [height] => 120
    [size] => 18400
)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы