Оптические пигтейлы

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/188/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/188fc72ec6733c335a917e4ebeb64b3e.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 29117
)
LIGHT PON™ пигтейл SC/PC OM2 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

31.70 руб.

Оптовая цена:

30.50 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 31.7
    [UNROUND_PRICE] => 31.7
    [BASE_PRICE] => 31.7
    [PRICE] => 31.7
    [ID] => 1855
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 31.70 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 31.7
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 31.70 руб.
    [PRINT_PRICE] => 31.70 руб.
    [RATIO_PRICE] => 31.7
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 31.70 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/ec1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/ec1c35085a618d7b439c494d4abb3d93.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 27366
)
LIGHT PON™ пигтейл LC/PC OM2 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

31.50 руб.

Оптовая цена:

31.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 31.5
    [UNROUND_PRICE] => 31.5
    [BASE_PRICE] => 31.5
    [PRICE] => 31.5
    [ID] => 1861
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 31.50 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 31.5
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 31.50 руб.
    [PRINT_PRICE] => 31.50 руб.
    [RATIO_PRICE] => 31.5
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 31.50 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/303/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/303bfbb7b8b2b09d52d946698e7e8533.png
    [width] => 157
    [height] => 200
    [size] => 29557
)
LIGHT PON™ пигтейл ST/PC OM2 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

30.00 руб.

Оптовая цена:

29.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 30
    [UNROUND_PRICE] => 30
    [BASE_PRICE] => 30
    [PRICE] => 30
    [ID] => 1886
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 30 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 30
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 30 руб.
    [PRINT_PRICE] => 30 руб.
    [RATIO_PRICE] => 30
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 30 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/9cd/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/9cdc3ad1d1b0d8e35a3b6d4601d12a90.png
    [width] => 157
    [height] => 200
    [size] => 29557
)
LIGHT PON™ пигтейл FC/PC OM2 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

30.00 руб.

Оптовая цена:

29.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 30
    [UNROUND_PRICE] => 30
    [BASE_PRICE] => 30
    [PRICE] => 30
    [ID] => 1889
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 30 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 30
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 30 руб.
    [PRINT_PRICE] => 30 руб.
    [RATIO_PRICE] => 30
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 30 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх