Оптические пигтейлы

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/050/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/0504c2d8933a5194b4785195ea9c4db8.png
    [width] => 160
    [height] => 200
    [size] => 29071
)
LIGHT PON™ пигтейл SC/PC OM4 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

39.50 руб.

Оптовая цена:

38.80 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 39.5
    [UNROUND_PRICE] => 39.5
    [BASE_PRICE] => 39.5
    [PRICE] => 39.5
    [ID] => 1878
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 39.50 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 39.5
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 39.50 руб.
    [PRINT_PRICE] => 39.50 руб.
    [RATIO_PRICE] => 39.5
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 39.50 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/baf/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/baf13b071cc074fd850f7b248e7a9683.png
    [width] => 157
    [height] => 200
    [size] => 29473
)
LIGHT PON™ пигтейл ST/PC OM4 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

37.00 руб.

Оптовая цена:

36.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 37
    [UNROUND_PRICE] => 37
    [BASE_PRICE] => 37
    [PRICE] => 37
    [ID] => 1895
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 37 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 37
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 37 руб.
    [PRINT_PRICE] => 37 руб.
    [RATIO_PRICE] => 37
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 37 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/b70/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/b70a1c1816c15f8a844cad438f7d1321.jpeg
    [width] => 200
    [height] => 145
    [size] => 14019
)
LIGHT PON™ пигтейл LC/PC OM4 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

38.00 руб.

Оптовая цена:

37.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 38
    [UNROUND_PRICE] => 38
    [BASE_PRICE] => 38
    [PRICE] => 38
    [ID] => 1879
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 38 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 38
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 38 руб.
    [PRINT_PRICE] => 38 руб.
    [RATIO_PRICE] => 38
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 38 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

LIGHT PON™ пигтейл FC/PС OM4 (50/125) 0,9мм LSZH (1,5м)

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх