Сплиттеры

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6aa/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/6aae278158946abfa8c86d140a0bc8b0.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 13886
)
LIGHTPON™ 1×2 PLC 0,9мм G.657А 3×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6f1/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/6f16b3c4288e9cb907f3864be8dac58d.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 16341
)
LIGHTPON™ 1×4 PLC 0,9мм G.657А 5×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a25/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/a25a9777df909a502ee6735c38d3c0db.png
    [width] => 200
    [height] => 160
    [size] => 25731
)
LIGHTPON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 9×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

422.00 руб.

Оптовая цена:

417.00 руб.

Дилерам:

								Array
(
    [UNROUND_BASE_PRICE] => 422
    [UNROUND_PRICE] => 422
    [BASE_PRICE] => 422
    [PRICE] => 422
    [ID] => 1630
    [PRICE_TYPE_ID] => 2
    [CURRENCY] => RUB
    [DISCOUNT] => 0
    [PERCENT] => 0
    [QUANTITY_FROM] => 
    [QUANTITY_TO] => 
    [QUANTITY_HASH] => ZERO-INF
    [MEASURE_RATIO_ID] => 
    [PRINT_BASE_PRICE] => 422 руб.
    [RATIO_BASE_PRICE] => 422
    [PRINT_RATIO_BASE_PRICE] => 422 руб.
    [PRINT_PRICE] => 422 руб.
    [RATIO_PRICE] => 422
    [PRINT_RATIO_PRICE] => 422 руб.
    [PRINT_DISCOUNT] => 0 руб.
    [RATIO_DISCOUNT] => 0
    [PRINT_RATIO_DISCOUNT] => 0 руб.
    [MIN_QUANTITY] => 1
)
							

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/2ab/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/2ab07caed154e35a69785a0cd9742e6f.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 24719
)
LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 17×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/c2a/200_200_1032a3c3569e52ad1ad4d086ef24428a3/c2ada7f0be6f9c6a291e4a5f6eaedb68.png
    [width] => 200
    [height] => 112
    [size] => 24768
)
LIGHTPON™ 1×32 PLC 0,9мм G.657А 33×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Базовая цена:

-

Оптовая цена:

-

Дилерам:

остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх