Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл

Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл

Описание/информация

Купить Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл по цене от 11 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл.

Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON.

Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов FC-типа c полировкой APC (Angle Physical Contact) для одномодового волокна (Single Mode). 

Совместим для работы с волокнами типа: 
SM (9/125) G.652D; 
SM (9/125) G.657A1; 
SM (9/125) G.657A2; 
SM (9/125) G.657B2/B3. 

Центрирующий элемент - керамическая втулка. 
Материал корпуса - латунь с никелевым покрытием. 
Фиксация коннекторов - резьбовая.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью шайбы и гайки.  

Адаптер оптический FC/APC SM Simplex, D-тип, металл - адаптер D-типа. На резьбовой части крепёжного элемента присутствует фаска, образуя в сечении форму буквы D. 
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 


Упаковка. 

Блистер 50 шт. 
Коробка 2000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.



Доставка и оплата:
 
Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 

Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером.

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 
Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип оптического адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Тип оптического коннектора
    FC
  • Полировка оптического коннектора
    APC
  • Форм-фактор адаптера оптического
    Simplex D-тип
  • Артикул
    01.0062
  • Цвет
    зеленый
Тип оптического адаптера
Проходной (соединительный)
Тип оптического коннектора
FC
Полировка оптического коннектора
APC
Форм-фактор адаптера оптического
Simplex D-тип
Артикул
01.0062
Цвет
зеленый
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх