Разработка, производство и поставка волоконно-оптических (ВОЛС), медножильных (СКС, Ethernet) и сопряжённых компонентов для строительства, обслуживания и ремонта телекоммуникационных сетей.
Все товары
Все товары669
1USD
=
96.25RUB
0 руб.

Адаптер LC OM3 Quadro

87.42RUB
0.94USD

Адаптер оптический LC OM3 Quadro аква без фланца

ПроизводительАртикулКод товараНомер товара
КСС-КОНТАКТ. KSC0001.0019

Описание

Адаптер оптический LC/UPC MM OM3 Quadro SC-тип маджента без фланца

  • Фиксация вилки в розетке - защелка (скоба);
  • Материал корпуса - пластик не распространяющий горение;
  • Цвет корпуса - маджента;
  • Материал центратора адаптера - бронзовая втулка;
  • Тип волокна - ОМ3 (50/125)
  • Тип соединяемых наконечников - UPC, PC;

    Предназначение: предназначены для соединения симплексных и дуплексных оптических шнуров (патч-кордов) с коннекторами типа LC
    Незаменимы для коммутации кроссового оборудования, адаптеры можно установить в оптические кроссы.

    В розетку (адаптер) с обеих сторон подключаются оптические разъемы (коннекторы), наконечники которых прецизионно центрируются с помощью специальной втулки, обеспечивая непосредственный контакт соединяемых волокон.

    Технические характеристики

    Артикул
    0001.0019
    Производитель
    КСС-КОНТАКТ. KSC
    Тип оптического волокна
    OM3 (50/125)
    вверх