Адаптер розетка SC/UPC SM Simplex с фланцем

Адаптер розетка SC/UPC SM Simplex с фланцем

Описание/информация

Купить Адаптер розетка SC/UPC SM Simplex с фланцем по цене от 7 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Оптический адаптер-розетка предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов SC-типа.

Центрирующий элемент: керамическая втулка.
Материал корпуса: пластик.
Фиксация коннекторов: металлическая защёлка.
Крепление розетки на панели для адаптеров: с помощью металлической защёлки, винты для фланца.
Форм-фактор: SC-тип Simplex, c фланцем.
Предназначен для работы с многомодовыми коммутационными шнурами и коннекторами: #SM_одномодовый, #G.652D, #G.657A1, #G.657A2

Адаптеры защищены колпачками от пыли.

Упаковка:
50 шт. Пластиковый блистер. Возможна отгрузка поштучно.

#кроссовое_оборудование
#адаптер-розетка
#SC
#UPC
#SM_одномодовый
#G.652D
#G.657A1
#G.657A2

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Коннектор адаптера
    SC
  • Полировка
    UPC
  • Форм-фактор
    Simplex
  • Артикул
    1001.0001
  • Фланец
    с фланцем
  • Цвет
    синий
Тип адаптера
Проходной (соединительный)
Коннектор адаптера
SC
Полировка
UPC
Форм-фактор
Simplex
Артикул
1001.0001
Фланец
с фланцем
Цвет
синий
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

аналоги

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

вверх