Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
Информация, описание:
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.

Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, LIGHT PON™, синий, с фланцем, шт..


Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON™.


Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, LIGHT PON™, синий, с фланцем, шт. предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов SС-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для одномодового волокна (Single Mode). 
Совместим для работы с волокнами типа: 

  • SM (9/125) G.652D; 
  • SM (9/125) G.657A1; 
  • SM (9/125) G.657A2; 
  • SM (9/125) G.657B2/B3. 


  • Центрирующий элемент - керамическая втулка.
  • Материал корпуса - пластик не распространяющий горение. 
  • Фиксация коннекторов - защёлка, фланец под 2 винта.  
  • Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью защёлки, с помощью фланца на 2 винта.  
  • Адаптеры защищены колпачками от пыли. 


Упаковка. 

  • Блистер 50 шт. 
  • Коробка 2000 шт. 
  • Возможна отгрузка поштучно.



# 0001.0001

Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.

6.50 за шт. включая НДС 20%.
Варианты конфигураций:
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0001.0001
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Тип порта
SC/UPC
Форм-фактор
Simplex
Материал центрирующего элемента
керамическая втулка
Тип фланца адаптера
с фланцем
Вносимое затухание, дБ.
не более 0,2 дБ
Рабочая температура, С°
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<500
Упаковка товара:
Блистер
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии

Cопряженные позиции

Мы собрали раздел с cопряженными позициями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
вверх