Волоконно-оптическая сеть. ВОЛС

Адаптер оптический SC/UPC OM1, OM2 Duplex с фланцем

Описание/информация

Купить Адаптер оптический SC/UPC OM1, OM2 Duplex с фланцем по цене от 14 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип оптического адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Тип оптического коннектора
    SC
  • Полировка оптического коннектора
    UPC
  • Форм-фактор адаптера оптического
    Duplex
  • Артикул
    01.0019
  • Тип фланца
    с фланцем
  • Цвет
    бежевый
Тип оптического адаптера
Проходной (соединительный)
Тип оптического коннектора
SC
Полировка оптического коннектора
UPC
Форм-фактор адаптера оптического
Duplex
Артикул
01.0019
Тип фланца
с фланцем
Цвет
бежевый
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх