Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, бежевый, с фланцем

Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, бежевый, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, бежевый, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, бежевый, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, бежевый, с фланцем

Описание/информация

Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, с фланцем.




Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON™.




Адаптер оптический SC/UPC MM Duplex, LIGHT PON™, с фланцем предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов SC-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для многомодового волокна ОМ1 и ОМ2 (Multi Mode). 

Центрирующий элемент - бронзовая втулка. 
Материал корпуса - негорючая пластмасса. 
Фиксация коннекторов - защёлка, фланец под винты. Винты не входят в комплект поставки.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью защёлки, с помощью винтов под фланец.   
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 




Упаковка. 

Блистер 20 шт. 
Коробка 1000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.




Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    SC/UPC
  • Форм-фактор адаптера оптического
    Duplex
  • Артикул
    01.0019
  • Тип фланца
    с фланцем
  • Цвет оболочки кабеля
    бежевый
  • Вносимое затухание, дБ
    Не более 0,2 дБ
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <500
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
SC/UPC
Форм-фактор адаптера оптического
Duplex
Артикул
01.0019
Тип фланца
с фланцем
Цвет оболочки кабеля
бежевый
Вносимое затухание, дБ
Не более 0,2 дБ
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
Срок службы, кол-во циклов подключений
<500
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх