Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, с фланцем

Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, с фланцем
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, аква, с фланцем

Описание/информация

Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, с фланцем.




Производитель - КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, LIGHT PON™.




Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex, LIGHT PON™, с фланцем предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов SC-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для многомодового волокна ОМ3 (Multi Mode). 

Центрирующий элемент - бронзовая втулка. 
Материал корпуса - негорючая пластмасса. 
Фиксация коннекторов - защёлка, фланец под винты. Винты не входят в комплект поставки.  
Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью защёлки, с помощью винтов под фланец.   
Адаптеры защищены колпачками от пыли. 




Упаковка. 

Блистер 20 шт. 
Коробка 1000 шт. 
Возможна отгрузка поштучно.




Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    SC/UPC
  • Артикул
    01.0021
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
SC/UPC
Артикул
01.0021
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх