Разработка, производство и поставка волоконно-оптических (ВОЛС), медножильных (СКС, Ethernet) и сопряжённых компонентов для строительства, обслуживания и ремонта телекоммуникационных сетей.
Все товары
Все товары669
1USD
=
96.25RUB
0 руб.

Аттенюатор FC/UPC FM - 1 дБ

273RUB
2.94USD

Аттенюатор оптический FC/UPC FM коннектор-розетка фиксированный 1 дБ (1 dB)

ПроизводительАртикулКод товараНомер товара
КСС-КОНТАКТ. KSCKSC-ATT-FCU-1K000502017326

Описание

Аттенюатор оптический FC/UPC FM коннектор-розетка фиксированный 1 дБ (1 dB) 

Оптические аттенюаторы используется для снижения уровня мощности оптического сигнала в линиях ВОЛС для избежания перегрузки входа оптического прибора чрезмерно мощным сигналом. 

Аттенюатор представлен в виде адаптера типа вилка-розетка с фиксированным уровнем ослабления. Используется в магистральных и локальных сетях, кабельных сетях и при проведении измерений на линиях связи. 

Корпус аттенюатора обеспечивает определенный тип соединения с оптическими разъемами или адаптерами. Возможные типы соединений: розетка-вилка (female-male) или розетка-розетка (female-female). 


Технические характеристики

Артикул
KSC-ATT-FCU-1
Производитель
КСС-КОНТАКТ. KSC
Коннектор B
FC/UPC
Тип аттенюатора
переходник FM (Male/Female)
Тип разъемов
FC (папа M) на FC (мама F)
Полировка разъемов
UPC
Фиксация вилки в розетке
вставка, резьба
Материал корпуса
никелированный латунь
Материал ферула
двуокись циркония
Материал колпачков
полимер и пластик
Материал центратора
керамика
Рабочая длина волны
1310~1550nm
Обратные потери
≥ 55dB
Вносимые потери
1 дБ
Точность затухания
±10% дБ
Максимальная входная мощность
200mW
Количество циклов коммутации
не более 500
Температура хранения
-20 ∼ +75 °С
Влажность
не более 95% RH

Комплект поставки

Аттенюатор оптический FC/UPC FM коннектор/розетка фиксированный 1 дБ (1dB)
1 шт
вверх