Дроп-кабель LIGHTPON 1×G.657A (1 волокно), 2×сталь, LSZH

Описание/информация

Оптический дроп-кабель LIGHTPON 1×G.657A (1 волокно), 2×сталь, LSZH относится к категории плоских сухих DROP FTTH кабелей. Предназначается для прокладки элементов сетей в зданиях, жилых и подсобных помещениях. За передачу сигнала отвечает одномодовое волокно G.657A Fujikura FutureGuide.

Дроп-кабели LIGHTPON 1×G.657A (1 волокно), 2×сталь, LSZH поставляются в барабанах по 1000 м.

Защита от внешней среды

Структурная поддержка в виде двух стальных проволок по 0.4 мм и одной 1.2 мм защищает оптоволокно от механических повреждений при сгибании, а также упрощает прокладку в коробах и за плинтусами. Кабель в сборе является диэлектрическим, внешняя оболочка – низкодымное и устойчивое к возгоранию покрытие LSZH

Основные особенности:

  • нагрузка при сжатии до 2200 Н на 100 мм кабеля;
  • нагрузка при растяжении до 700 Н;
  • температура эксплуатации -40 °C до +70 °C.
  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    KSC.FTTH-01(2S)w
Артикул
KSC.FTTH-01(2S)w
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх