Дроп-муфта Т8.2 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х8 1 шт.

Дроп-муфта Т8.2 на 8 абонентов, терминал в компл. PLC SC/APC 1х8 1 шт.

Описание/информация

Дроп-муфта Т8.2 на 8 абонентов, терминал в компл. (PLC SC/APC 1х8 1 шт.)



Удобная.
Продуманная.
Ресурсоемкая.
Герметичная.



1. Герметичность. Степень защиты муфты IP67. Терминал влагонепроницаем и пылезащищён.

2. Продуманный дизайн. Корпус дроп-муфты Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×8 - 1шт] изготавливается из прочной термостойкой и атмосферостойкой пластмассы и состоит из двух частей: основания и крышки, которые соединяются с помощью пяти защёлок. Герметизация обеспечивается применением термостойкой эластичной прокладки между основанием и крышкой терминала. 

3. Ресурсоёмкость. По мере потребности в подключении новых абонентов, подключение абонентских кабелей и кабельных сборок происходит без вскрытия терминала. Индивидуальные вводы-фитинги предусмотрены для каждого абонентского кабеля.

4. Простая эксплуатация, удобный быстрый монтаж, универсальный крепеж на любые опоры.

5. Дроп-муфта не подвергается коррозии (не ржавеет) и не требует покраски. При всём при этом дроп-муфта сохраняет эстетический вид на весь срок эксплуатации.

6. Долговечен. Герметичность и стойкость материалов корпуса ко внешней среде обеспечивает работоспособность муфты до 25 лет.

7. Универсальное применение дроп-муфты в сетях PON как муфту-терминал 1-го и 2-го каскадов. При использовании многоволоконного (8 оптических волокон) оптического кабеля между дроп-муфтой 1-ого каскада и дроп-муфтами 2-ого каскада терминал Т8.2 SC/APC используется в качестве дроп-муфты 2-ого каскада. При прокладке или подвеске одноволоконного дроп-кабеля между дроп-муфтой 1-ого каскада и дроп-муфтами 2-ого каскада терминал Т8.2 SC/APC используется в качестве дроп-муфты 1-ого каскада. 



2 герметичных ввода оптического кабеля диаметром до 16 мм. (Ø=16 мм., вход и выход); 

Органайзер для укладки транзитных оптических волокон (ОВ) не менее двух колец;

Сплайс-кассета для укладки комплекта для защиты соединений (КДЗС), запаса оптических волокон (ОВ) и пигтейлов SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м.;

Места для установки и закрепления PLC сплиттера 1х4 и 1х8

Адаптеры оптические SC/APC SM (10 шт.) для подключения входов двух PLC сплиттеров (2 шт.) и восьми (8 шт.) неоконцованных абонентских дроп-кабелей, или оконцованных дроп-кабелей коннектором SC/APC. 


Восемь (8 шт.) герметичных фитингов для ввода одноволоконных оптических дроп-кабелей любой формы и конструкции (плоские, типа бабочка, круглые абонентские кабели). 
 Для укладки технического запаса многоволоконного кабеля необходимо устанавливать металлический органайзер (Устройство для крепления муфт и кабеля УКМК). 
  Дроп-муфта (терминал)  LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC разработана для долговечной службы в сетях PON (FTTH) c учётом максимального монтажа. 
Для подключения дополнительных абонентов не требуется доступ под крышку терминала. Дроп-кабели оконечиваются фаст-коннекторами или свариваются с пигтейлами и заводятся с помощью герметичных фитингов без вскрытия крышки терминала. При первичном монтаже терминала, когда транзитом заводится многопарный кабель (применительно здесь магистральный) и сваривается одно или два волокна кабеля с входным одним или двумя волокнами сплиттеров. При установке на опору терминал прежде закрепляется двумя винтами к пластмассовому органайзеру, а затем органайзер крепится монтажной лентой (применительно к железобетонному или металличскому столбу/опоре) или двумя саморезами (размером 6×60мм) к деревянному столбу/опоре.  

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0112.0008
Артикул
0112.0008
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх