Муфта оптическая GJS-1D, GJS-8004, механический ввод, на 48 сварки, сплайс-кассет 4 шт., с креплением

Муфта оптическая GJS-1D, GJS-8004, механический ввод, на 48 сварки, сплайс-кассет 4 шт., с креплением

Описание/информация

GJS-1D [8004] 4 кассеты - муфта оптическая, механический ввод, 48 сварок купольного типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции. Сплайс кассеты и элементы фиксации оптического кабеля размещаются в корпусе из высокопрочного пластика.

Характеристики:
- Четыре кабельных вывода Ø 17 мм
- 4 сплайс кассеты емкостью 12 гильз КДЗС каждая
- Высота 30 см с каб.выводами
- Диаметр с запорным механизмом 17,5 см
- Кронштейн рассчитан на круглые опоры до Ø 17 см

Комплектация:
- Торцевой ключ на 14 (пластик) - 1шт;
- Изолента шириной 15 мм - 1шт;
- Хомут нейлоновый длина 6,0 см - 12шт;
- Термоусаживаемые гильзы КДЗС 52мм - 48шт;
- Цифровые маркеры (1-48) - 1шт;
- Кронштейн для крепления муфты на круглой опоре;
- Проволока - 1шт;
- Ключ на 36 (пластик) для закручивания гаек на кабельных выводах - 1шт;
- Герметизирующая прокладка - 1шт.



Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0017.0001
Артикул
0017.0001
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e3e/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e3e3911c7e957c9875ca3c34f67e199f.jpg
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 276591
)
PLC разветвитель 1х32 неоконц. G.657А 2,0 мм., 1,5 м., корпусный, LIGHT PON™

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6b9/791_593_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/6b9b914192722a9a3a9771a25a5fba56.jpeg
    [width] => 791
    [height] => 593
    [size] => 80876
)
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, с фланцем

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/7c0/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/7c06fd6b7a1b86705985cb2c5b7f4caa.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e3e/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e3e3911c7e957c9875ca3c34f67e199f.jpg
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 276591
)
PLC разветвитель 1х32 неоконц. G.657А 2,0 мм., 1,5 м., корпусный, LIGHT PON™

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6b9/791_593_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/6b9b914192722a9a3a9771a25a5fba56.jpeg
    [width] => 791
    [height] => 593
    [size] => 80876
)
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, с фланцем

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/7c0/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/7c06fd6b7a1b86705985cb2c5b7f4caa.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/e3e/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/e3e3911c7e957c9875ca3c34f67e199f.jpg
    [width] => 999
    [height] => 800
    [size] => 276591
)
PLC разветвитель 1х32 неоконц. G.657А 2,0 мм., 1,5 м., корпусный, LIGHT PON™

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/6b9/791_593_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/6b9b914192722a9a3a9771a25a5fba56.jpeg
    [width] => 791
    [height] => 593
    [size] => 80876
)
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, LIGHT PON™, с фланцем

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/7c0/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/7c06fd6b7a1b86705985cb2c5b7f4caa.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.
вверх