Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC
Информация, описание:

Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC.
Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC предназначен для соединения jоконечивания двух- или четырехжильного кабеля.
Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC размещают на конце компьютерных кабелей для соединения с розеткой, хабом, свитчем, сервером, модемом, роутером или другим компьютером.
Материал: пластик.металл.
Имеет 8 посадочных места и 8 ножа-контакта. На контакты (ножи) нанесен слой технического золота 3 мкм для высокой пропускной способности разъема.
Для опрессовки разъема на кабеле используется специальный обжимной инструмент. При производстве продукции использованы качественные и долговечные материалы, обеспечивающие высокий уровень передачи данных.

Согласно стандартам IEEE 802.3af-2003 и IEEE 802.3at-2009 все разъемы серии RJ рассчитаны на номинальное напряжение 48 В постоянного тока ( макс = 57 В ) с максимальным током до 600 мА.

# KSC.RJ45.02

Коннектор RJ-45, 8P8C, экранированный, KSC

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
KSC.RJ45.02
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх