Кросс рэковый 19" 1U (серый) 16FC(16ST)

Описание/информация

Распределительный стоечный кросс 19" 1U (серый RAL7035) - 16FC(16ST) - корпус 1шт, панель под адаптеры FC/ST 2шт, панель глухая 1шт, кассета под КДЗС 1шт, крышка для сплайс-кассеты 1шт, клипсы 6шт, стяжки 4шт

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    РСК.0004
Артикул
РСК.0004
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

SFP, SFP+, QSFP, DAC, AOC,
Активные устройства
Решения
KSC
  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы