KSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомут
KSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомут
KSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомутKSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомут
Информация, описание:

KSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомут

# 9020.0001

KSC-10 Плинт с размыкаемыми контактами на монтажный хомут

цена не указана
Под заказ
Характеристики:
Артикул
9020.0001
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
14.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex синий с фланцем
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex синий без фланца
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM4 Simplex маджента с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM4 Simplex маджента без фланца
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM4 Duplex маджента с фланцем
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM4 Duplex маджента без фланца
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Simplex аква с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Simplex аква без фланца
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex аква с фланцем
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM3 Duplex аква без фланца
16.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM2 Simplex бежевый с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM2 Simplex бежевый без фланца
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM2 Duplex бежевый с фланцем
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC OM2 Duplex бежевый без фланца
16.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый с фланцем
8.00
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх