LIGHT PON™ 1U 19" серый 16×LC/PC OM4 - кросс оптический на 16 LC/PC OM4, "готовый к сварке"

LIGHT PON™ 1U 19" серый 16×LC/PC OM4 - кросс оптический на 16 LC/PC OM4, "готовый к сварке"

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ 1U 19" серый 16×LC/PC OM4 - кросс оптический на 16 LC/PC OM4, "готовый к сварке" по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0289.0016
Артикул
0289.0016
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх