LIGHT PON™ 1U 19" серый 32×SC/UPC SM G.652D - кросс оптический стоечный, укомплектованный

LIGHT PON™ 1U 19" серый 32×SC/UPC SM G.652D - кросс оптический стоечный, укомплектованный

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ 1U 19" серый 32×SC/UPC SM G.652D - кросс оптический стоечный, укомплектованный по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0287.0049
Артикул
0287.0049
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх