LIGHT PON™ кросс настенный с дверцей 48×ST/PC OM1 (62,5/125) полный комплект

LIGHT PON™ кросс настенный с дверцей 48×ST/PC OM1 (62,5/125) полный комплект

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ кросс настенный с дверцей 48×ST/PC OM1 (62,5/125) полный комплект по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0288.0584
Артикул
0288.0584
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

аналоги

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

вверх