LIGHT PON™ LC/PC MM OM4 Duplex SC-тип - адаптер оптический, маджента, с фланцем

LIGHT PON™ LC/PC MM OM4 Duplex SC-тип - адаптер оптический, маджента, с фланцем

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ LC/PC MM OM4 Duplex SC-тип - адаптер оптический, маджента, с фланцем по цене от 39 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.
  • Базовая цена
    39.00 руб.
  • Оптовая цена:
    38.00 руб.
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Коннектор адаптера
    LC
  • Полировка
    UPC
  • Форм-фактор
    Duplex SC-тип
  • Артикул
    0001.0041
  • Фланец
    с фланцем
  • Цвет
    маджента
Тип адаптера
Проходной (соединительный)
Коннектор адаптера
LC
Полировка
UPC
Форм-фактор
Duplex SC-тип
Артикул
0001.0041
Фланец
с фланцем
Цвет
маджента
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх