LIGHT PON™ патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

LIGHT PON™ патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

LIGHT PON™ патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM G.652D (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (15,0м)

цена не указана

  • Артикул
    5515.0011
Артикул
5515.0011
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

аналоги

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

вверх