LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125)  Duplex 3,0мм LSZH

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Оптический шнур LC(UPC)-LC(UPC) SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH.

Оптический шнур (патч-корд) используется для коммутации активных устройств (коммутаторами, медиаконвертерами и т.д.), оптических кроссов, абонентских устройств с целью соединения оптических портов в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС).

Оптические шнуры имеют различные характеристики относительно условий применения и задач.

Шнуры отличаются диаметром наружной оболочки кабеля, типом волокна, типом коннекторов, длинной.

Компания КСС-Контакт изготовливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.

Оптический шнур поставляется в индивидуальной упаковке с паспортом-этикеткой. На этикетке указана корректный индивидуальные данные об обратных потерях и вносимом затухании каждого порта.

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (0,5м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (1,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (1,5м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (10,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (15,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (2,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (3,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (5,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (30,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (20,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (6,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (8,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (12,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (13,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (14,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (17,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (18,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (23,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (24,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (25,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (27,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (29,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (32,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (34,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (36,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (38,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (40,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (42,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (44,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (45,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (46,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (47,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (48,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (50,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (52,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (53,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (54,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (55,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (57,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (58,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (59,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (60,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (16,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (21,0м)

цена не указана

LIGHT PON™ патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 (9/125) Duplex 3,0мм LSZH (22,0м)

цена не указана

  • Артикул
    Dx.5525
  • Тип коннектора, Сторона А
    LC(UPC)
  • Тип коннектора, Сторона Б
    LC(UPC)
  • Тип волокна
    SM G.657A1 (9/125μm)
  • Simplex/Duplex, Ø оболочки
    Duplex 3,0мм
  • Цвет кабеля
    Белый
  • Материал оболочки кабеля
    LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
Артикул
Dx.5525
Тип коннектора, Сторона А
LC(UPC)
Тип коннектора, Сторона Б
LC(UPC)
Тип волокна
SM G.657A1 (9/125μm)
Simplex/Duplex, Ø оболочки
Duplex 3,0мм
Цвет кабеля
Белый
Материал оболочки кабеля
LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх