Пигтейл оптический E2000/UPC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

Пигтейл оптический E2000/UPC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

Описание/информация

LIGHT PON™ Пигтейл FC.APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м).

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9мм (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок,, сплиттеров. Пигтейлы незаменимы при разварке оптического кабеля в распределительной коробке или кроссе, т.к. является основным решением для быстрого и качественного оконечивания кабеля и организации инженерной инфраструктуры для коммутации линии связи.

Пигтейл (монтажный шнур) имеет функцию оконцевания оптических волокон кабелей всех типов в оптических распределительных кроссах, муфтах, а так же других распределительных устройствах.

Характеристики пигтейлов и коннекторов производства Компании "КСС-Контакт" соответствуют всем требованиям международных стандартов, т.к. проходят контроль качества при отборе комплектующих и проверки готовых изделий. Непосредственно перед упаковкой позиций, каждый пигтейл проходит 100% проверку (тест) по критериям чистоты зеркала феруля и значениям вносимых потерь и затухания, первые регламентируются значением не более 0,2дБ.

Поставляется в индивидуальной упаковке с паспортом-этикеткой. На этикетке указаны корректные индивидуальные данные о вносимом затухании и обратными потерями на порт.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип коннектора, разъёма. Сторона А
    E2000/UPC
  • Артикул
    1.009
  • Материал оболочки кабеля
    LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
  • Цвет оболочки кабеля
    жёлтый
  • Тип оптического волокна
    Одномодовый. SM (9/125) G.652D
  • Диаметр оболочки кабеля, мм
    0,9 мм.
  • Simplex / Duplex
    Simplex
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до 75
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <1000
Тип коннектора, разъёма. Сторона А
E2000/UPC
Артикул
1.009
Материал оболочки кабеля
LSZH. Малодымный безгалогенный компаунд
Цвет оболочки кабеля
жёлтый
Тип оптического волокна
Одномодовый. SM (9/125) G.652D
Диаметр оболочки кабеля, мм
0,9 мм.
Simplex / Duplex
Simplex
Рабочая температура (С°)
от -40 до 75
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх