Пигтейл оптический FC/APC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.
Информация, описание:
Пигтейл оптический FC/APC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

LIGHT PON™ Пигтейл FC.APC SM G.652D (9/125) 0,9мм LSZH (1,5м).

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9мм (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок,, сплиттеров. Пигтейлы незаменимы при разварке оптического кабеля в распределительной коробке или кроссе, т.к. является основным решением для быстрого и качественного оконечивания кабеля и организации инженерной инфраструктуры для коммутации линии связи.

Пигтейл (монтажный шнур) имеет функцию оконцевания оптических волокон кабелей всех типов в оптических распределительных кроссах, муфтах, а так же других распределительных устройствах.

Характеристики пигтейлов и коннекторов производства Компании "КСС-Контакт" соответствуют всем требованиям международных стандартов, т.к. проходят контроль качества при отборе комплектующих и проверки готовых изделий. Непосредственно перед упаковкой позиций, каждый пигтейл проходит 100% проверку (тест) по критериям чистоты зеркала феруля и значениям вносимых потерь и затухания, первые регламентируются значением не более 0,2дБ.

Поставляется в индивидуальной упаковке с паспортом-этикеткой. На этикетке указаны корректные индивидуальные данные о вносимом затухании и обратными потерями на порт.

# 1003.0002

Пигтейл оптический FC/APC SM G.652D (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

27.66 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
1003.0002
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Коннекторы, сторона А
FC/APC
Материал корпуса, оболочки
LSZH низкодымный компаунд, негорючий
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.652D
Диаметр оболочки кабеля, мм.
0,9 мм.
Simplex / Duplex
simplex
Рабочая температура, С°
от -40 до 75
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх