Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.
Информация, описание:
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. 

Производитель: КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ. 
Торговая марка - LIGHT PON™.

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9 мм. (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором соответстсвующего типа. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок,, сплиттеров. Пигтейлы незаменимы при разварке оптического кабеля в распределительной коробке или кроссе, т.к. является основным решением для быстрого и качественного оконечивания кабеля и организации инженерной инфраструктуры для коммутации линии связи.

Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. производства КОМПАНИИ КСС-КОНТАКТ, торговая марка LIGHT PON™, представляет собой отрезок оптического кабеля Кабель оптический АОБ 0,9 мм. SM (9/125) G.657A1, LSZH, LIGHT PON™ соответствующей длинны, оконцованный коннектором SC, тип полировки APC (Angle Physical Contact). Материал оболочки кабеля - LSZH (Low Smoke Zero Halogen, малодымный безгалогенный компаунд).


Маркировка пигтейлов LIGHT PON:



Одобрен центром компетенции технического блока ПАО "Ростелеком", "Развитие сетей xPON" о возможности применения оптического пигтейла SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. производства ООО "КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ" при строительстве сетей GPON.


Преимущества:

- надежность соединения; 
- малый уровень прямых потерь, соблюдение стандартов; 
- соблюдение допустимых обратных потерь; 
- соблюдение стандартов и значение ITU-T для волокна типа G.657A1; 
- отвечает требованиям по потерям и затуханию на минимальных радиусах изгиба; 
- рекомендован к использованию в инфраструктуре ПАО «Ростелеком»; 
- отлично подходит для прокладки в кабель-каналах, оболочка кабеля не даём морщины при минимальных радиусах изгиба кабеля.

Характеристики пигтейлов и коннекторов производства Компании "КСС-КОНТАКТ" соответствуют всем требованиям международных стандартов, т.к. проходят контроль качества при отборе комплектующих и проверки готовых изделий. Непосредственно перед упаковкой позиций, каждый пигтейл проходит 100% проверку (тест) по критериям чистоты зеркала ферула и значениям вносимых потерь и затухания, первые регламентируются значением не более 0,2 дБ.


Пигтейл (монтажный шнур) имеет функцию оконцевания оптических волокон кабелей всех типов в оптических распределительных кроссах, муфтах, а так же других распределительных устройствах.

Область применения:

- абонентское телевидение, FTTH, GPON;
- коммутация кроссового оборудования;
- коммутация оптических муфт, ящиков, ОРК, распределительных коробок;
- волоконо-оптические датчики; 
- оптоволоконные системы передачи данных; 
- оптоволоконные сети доступ; 
- оборудование для диагностики.


Совместим для работы с волокнами типа: 

- SM (9/125) G.652D;  
- SM (9/125) G.657A1;  
- SM (9/125) G.657A2;  
- SM (9/125) G.657B2/B3.  

Коннекторы защищены колпачками от пыли.  
  
Компания КСС-Контакт изготавливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.


Упаковка:  

- индивидуальная, zip-lock пакет 1 шт. 

- этикетка-паспорт с индивидуальными промеренными значениями обратных потерь и затухания. 


# 1002.0016

Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH, LIGHT PON™ - 1,5 м.

24.89 за шт. включая НДС 20%.
Варианты конфигураций:
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
1002.0016
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.657A1
Диаметр оболочки кабеля, мм.
0,9 мм.
Рабочие окна прозрачности (µ)
1260...1625
Вносимое затухание, дБ.
не более 0,2 дБ
Рабочая температура, С°
от -40 до 75
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх