Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

Описание/информация


Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. 

Производитель: КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ. 
Торговая марка - LIGHT PON™.

Пигтейл – это отрезок одноволоконного кабеля диаметром 0,9 мм. (реже большего диаметра) оконцованный с одной стороны коннектором соответстсвующего типа. Пигтейлы используются для оконцовки линейного кабеля, модульного распределительного кабеля, кабельных сборок,, сплиттеров. Пигтейлы незаменимы при разварке оптического кабеля в распределительной коробке или кроссе, т.к. является основным решением для быстрого и качественного оконечивания кабеля и организации инженерной инфраструктуры для коммутации линии связи.

Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A2 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. производства КОМПАНИИ КСС-КОНТАКТ, торговая марка LIGHT PON™, представляет собой отрезок оптического кабеля Кабель оптический АОБ 0,9 мм. SM (9/125) G.657A2, LSZH, LIGHT PON™ соответствующей длинны, оконцованный коннектором SC, тип полировки APC (Angle Physical Contact). Материал оболочки кабеля - LSZH (Low Smoke Zero Halogen, малодымный безгалогенный компаунд).


Маркировка пигтейлов LIGHT PON:



Одобрен ПАО "Ростелеком".

Одобрен центром компетенции технического блока ПАО "Ростелеком", "Развитие сетей xPON" о возможности применения оптического пигтейла SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. производства ООО "КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ" при строительстве сетей GPON.


Преимущества:

- надежность соединения;
- малый уровень прямых потерь, соблюдение стандартов;
- соблюдение допустимых обратных потерь;
- соблюдение стандартов и значение ITU-T для волокна типа G.657A1;
- отвечает требованиям по потерям и затуханию на минимальных радиусах изгиба;
- рекомендован к использованию в инфраструктуре ПАО «Ростелеком»;
- отлично подходит для прокладки в кабель-каналах, оболочка кабеля не даём морщины при минимальных радиусах изгиба кабеля.

Характеристики пигтейлов и коннекторов производства Компании "КСС-КОНТАКТ" соответствуют всем требованиям международных стандартов, т.к. проходят контроль качества при отборе комплектующих и проверки готовых изделий. Непосредственно перед упаковкой позиций, каждый пигтейл проходит 100% проверку (тест) по критериям чистоты зеркала ферула и значениям вносимых потерь и затухания, первые регламентируются значением не более 0,2 дБ.



Пигтейл (монтажный шнур) имеет функцию оконцевания оптических волокон кабелей всех типов в оптических распределительных кроссах, муфтах, а так же других распределительных устройствах.

Область применения:

- абонентское телевидение, FTTH, GPON;
- коммутация кроссового оборудования;
- коммутация оптических муфт, ящиков, ОРК, распределительных коробок;
- волоконо-оптические датчики;
- оптоволоконные системы передачи данных;
- оптоволоконные сети доступ;
- оборудование для диагностики.



Совместим для работы с волокнами типа: 

- SM (9/125) G.652D;  
- SM (9/125) G.657A1;  
- SM (9/125) G.657A2;  
- SM (9/125) G.657B2/B3.  

Коннекторы защищены колпачками от пыли.  
  
Компания КСС-Контакт изготавливает оптические шнуры любой длины для решения задачи коммутации любой сложности.


Упаковка:  

- индивидуальная, zip-lock пакет 1 шт. 
- этикетка-паспорт с индивидуальными промеренными значениями обратных потерь и затухания. 


Доставка и оплата: 

Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 
Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. 
При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 
Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.


Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    1.020
  • Волокно, тип
    Одномодовый. SM (9/125) G.657A2
  • Кабель. Диаметр оболочки кабеля, мм
    0,9
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до 75
  • Срок службы, кол-во циклов подключений
    <1000
Артикул
1.020
Волокно, тип
Одномодовый. SM (9/125) G.657A2
Кабель. Диаметр оболочки кабеля, мм
0,9
Рабочая температура (С°)
от -40 до 75
Срок службы, кол-во циклов подключений
<1000
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d42/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d42dfdf26a30d0c31f0387bd2466d273.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d42/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d42dfdf26a30d0c31f0387bd2466d273.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d42/1000_1000_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d42dfdf26a30d0c31f0387bd2466d273.png
    [width] => 999
    [height] => 835
    [size] => 637410
)
Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м.
вверх