Разработка, производство и поставка волоконно-оптических (ВОЛС), медножильных (СКС, Ethernet) и сопряжённых компонентов для строительства, обслуживания и ремонта телекоммуникационных сетей.
Все товары
Все товары669
1USD
=
96.25RUB
0 руб.

RS-02 SC/APC G.657A1

65.1RUB
0.70USD

RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1

ПроизводительАртикулКод товараНомер товара
865KSC.RS02.55542

Описание

RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая в компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.

Производитель: КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ.

RS-02кросс-розетка абонентская настенная оптическая в компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт. предназначен для размещения непосредственно у абонента, в офисах, жилых помещениях и т. д.

Кросс-розетка доукомплектовывается оптическим адаптером, пигтейлом, КДЗС 45 мм., и применяется в качестве устройства, защищающее место сварки абонентского распределительного кабеля и пигтейла, для осуществления подключения активного устройства: роутера, ONU и т.п. 

Адаптер устанавливается в одно из 2-х посадочных мест на основании корпуса. КДЗС 45 мм. закрепляется в одном из 2-х ложементов на основании корпуса, предназначенных непосредственно для укладки КДЗС.

Волокно пигтейла укладывается по диаметру органайзера на основании корпуса RS-02, непосредственно сконструированным в целях обеспечения такого радиуса изгиба волокна, которое обеспечивает отсутствие дополнительных вносимых потерь и затухания для установленного волокна, а так же предотвращает возможное появление "морщины" на оболочке волоконно-оптического кабеля пигтейла. Это крайне актуально для подключения абонента по технологии GPON, EPON, GEPON. 

Технические характеристики

Артикул
KSC.RS02.5
Производитель
865
Габариты корпуса, высота, мм.
15 мм.
Габариты корпуса, ширина, мм.
89 мм.
Габариты корпуса, длина, мм.
94 мм.
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.657A1

Комплект поставки

Кросс розетка RS02 абонентская настенная оптическая розетка
1 шт.
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый с фланцем
1 шт.
Пигтейл оптический монтажный шнур SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9 мм. LSZH 1,5 м
1 шт.
КДЗС 45 мм., комплект деталей для защиты мест сварных соединений, шт
1 шт.
вверх