RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.
Информация, описание:
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.

LIGHT PON™ розетка абонентская РС-02 SC/APC SM G.657A2 (в комплекте)

# 5833.0015

RS-02 кросс-розетка абонентская настенная оптическая, компл. SC/APC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., в упак., шт.

76.00
-28%
55.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
5833.0015
Производитель
КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Тип порта
SC/APC
Тип оптического волокна
SM (9/125) G.657A1
Рабочая температура, С°
от -40 до +60
Упаковка товара:
Индивидуальный ziplock пакет, полиэтилен
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии

Cопряженные позиции

Мы собрали раздел с cопряженными позициями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
вверх