Розетка абонентская оптическая КСС-РА-2 в комплектации SC/UPC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., LIGHT PON™, 1 шт.

Розетка абонентская оптическая КСС-РА-2 в комплектации SC/UPC SM (9/125) G.657A1 LSZH 1,5 м., LIGHT PON™, 1 шт.

Описание/информация

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    5833.0013
Артикул
5833.0013
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх