LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический
LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический по цене от 98.70 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH (1,5м) - патч-корд оптический.

Длина: 1,5 м

LIGHT PON™ SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1 Simplex 3,0mm LSZH - патч-корд оптический малочувствительный к изгибам и скручиваниям патч-корд, изготовленный специально для использования в сетях GPON/FTTH с целью минимизации потерь сигнала на линии связи. Патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными патч-кордами на волокне G.652D, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью.

Тип разъемов и полировки   SC/APC - SC/APC
Тип волокна OS2 9/125μm
Класс волокна    G.657A1 (совместимый с G.652.D, G.657A2)
Длина волны  
  • Базовая цена
    98.70 руб.
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    3222.0003
Артикул
3222.0003
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх