Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрныйАдаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
Информация, описание:
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный

Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный

Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт. предназначен для коммутации и соединения оптических коннекторов ST-типа c полировкой UPC (Ultra Physical Contact) для многомодового волокна (Multi Mode). 

  • Центрирующий элемент - бронзовая втулка.
  • Материал корпуса - латунь с никелевым покрытием. 
  • Фиксация коннекторов - резьбовая.  
  • Крепление розетки на панели для адаптеров - c помощью шайбы и гайки.  
  • Адаптеры защищены колпачками от пыли. 

# 0001.0046

Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный

14.00 за шт. включая НДС 20%.
Варианты конфигураций:
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0001.0046
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Тип порта
ST/UPC
Форм-фактор
D-тип, Simplex
Материал центрирующего элемента
бронзовая втулка
Тип фланца адаптера
D-тип, резьба
Вносимое затухание
не более 0,2 дБ
Рабочая температура
от -50 до +70
Срок службы
<500
Упаковка товара:
Поштучная полиэтиленовая упаковка
шт
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Duplex SC-тип бежевый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
14.00
В наличии
Конфигурации:

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
410.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
24.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх