LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта

LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта

Описание/информация

Купить LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта по цене от 2 451 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

 LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Спецификация: до 8-х абонентов.

Краткое описание:
 Корпус терминала Т8.1 SC/APC изготавливается из прочной термостойкой и атмосферостойкой пластмассы и состоит из двух частей: основания и крышки, которые соединяются с помощью 10-и винтов. Герметизация обеспечивается применением термостойкой эластичной прокладки между основанием и крышкой терминала.  
  В состав комплекта терминала Т8.1 SC/APC входят 9 шт. герметичных фитингов для ввода 9-ти дроп-кабелей и пластмассовый органайзер для укладки технологических запасов дроп-кабелей. Для подключения дроп-кабелей терминал не вскрывается.
  При установке на опору терминал прежде закрепляется 2-мя винтами на пластмассовый органайзер. Органайзер крепится к деревянной опоре двумя саморезами 6,0 х 60,0 мм, а к ж/б или металлическим опорам – монтажной лентой. 

Достоинства терминала Т8.1 SC/APC:
- Герметичность, терминал не требуется вскрывать ни при монтаже, ни при установке, ни при подключении абонентов; 
- Универсальность крепежа на любые опоры; 
- Корпус не ржавеет, не требует покраски, соблюдается эстетический вид весь срок эксплуатации; 
- Долговечен.

Применение:
Терминал Т8.1 SC/APC используется только в качестве дроп-муфты 2-го каскада. 

Комплект поставки:
- Корпус терминала LIGHT PON™ Т8.1 с крышкой и фитингами (тело терминала в сборе);
- LIGHT PON™ 1×8 PLC 0,9мм G.657А 9×SC/APC 1,5 м - разветвитель планарный оконцованный, гильза - 1 шт;
- LIGHT PON™ SC/APC SM Simplex - адаптер оптический, без фланца - 5 шт;
- Органайзер с креплением и запасом для кабеля - 1 шт;
- Монтажный комплект - 1 шт. 



Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0112.0003
Артикул
0112.0003
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/122/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/122073b27b45b426875b2d430f73d9cb.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f96/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/f9602a04d6f42d5ccd51ab75d04edda8.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 502090
)
LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a48/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/a487897d3d2c4fa056800438ecfe0eac.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 435479
)
LIGHTPON™ 2 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/81e/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/81e50a274d08102f3673bfdbb0b0c32c.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/122/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/122073b27b45b426875b2d430f73d9cb.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f96/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/f9602a04d6f42d5ccd51ab75d04edda8.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 502090
)
LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a48/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/a487897d3d2c4fa056800438ecfe0eac.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 435479
)
LIGHTPON™ 2 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/81e/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/81e50a274d08102f3673bfdbb0b0c32c.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/122/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/122073b27b45b426875b2d430f73d9cb.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 485421
)
LIGHT PON™ Т8.1 SC/APC S8 [сплиттер 1×8 - 1шт] абоненский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/f96/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/f9602a04d6f42d5ccd51ab75d04edda8.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 502090
)
LIGHT PON™ Т8.2 SC/APC [сплиттер 1×4 - 1шт] абонентский оконечный терминал, дроп-муфта

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/a48/1000_800_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/a487897d3d2c4fa056800438ecfe0eac.png
    [width] => 1000
    [height] => 800
    [size] => 435479
)
LIGHTPON™ 2 волокна G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/81e/1000_925_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/81e50a274d08102f3673bfdbb0b0c32c.jpeg
    [width] => 1000
    [height] => 925
    [size] => 235942
)
LIGHT PON™ УСМ 4 - универсальный сплиттерный модуль 1×4
вверх