Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзитаДроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита
Информация, описание:
Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита

Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита

Корпус терминала Т8.1 SC/APC изготавливается из прочной термостойкой и атмосферостойкой пластмассы и состоит из двух частей: основания и крышки, которые соединяются с помощью 10-и винтов. 

Герметизация обеспечивается применением термостойкой эластичной прокладки между основанием и крышкой терминала.  

В состав комплекта терминала Т8.1 SC/APC входят 9 шт. герметичных фитингов для ввода 9-ти дроп-кабелей и пластмассовый органайзер для укладки технологических запасов дроп-кабелей. Для подключения дроп-кабелей терминал не вскрывается.

При установке на опору терминал прежде закрепляется 2-мя винтами на пластмассовый органайзер. Органайзер крепится к деревянной опоре двумя саморезами 6,0 х 60,0 мм, а к ж/б или металлическим опорам – монтажной лентой. 


  • Герметичность, терминал не требуется вскрывать ни при монтаже, ни при установке, ни при подключении абонентов; 
  • Универсальность крепежа на любые опоры; 
  • Корпус не ржавеет, не требует покраски, соблюдается эстетический вид весь срок эксплуатации; 
  • Долговечность.


Терминал Т8.1 SC/APC используется только в качестве дроп-муфты 2-го каскада. 


# 0112.0003

Дроп-муфта Т8.1 1PLC8 SC/APC терминал абонентский кросс-муфта до 8 абонентов KSC LIGHT PON без кабельного транзита

2700.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
0112.0003
Производитель
LIGHT PON™, KSC
Габаритные размеры, ширина
171 мм.
Габаритные размеры, длина (глубина)
137 мм.
Габаритные размеры, высота
214 мм.
Вес изделия
1,1 кг.
Срок службы
25 лет
Максимальный диаметр вводимого магистрального кабеля
не предназначено
Комплект поставки:
Корпус терминала LIGHT PON™ Т8.1
1 шт.
Фиттинг кабельный KSC для дроп
9 шт.
PLC разветвитель 1х8 специальный G.657А LIGHT PON™ оконцованный SC/APC, упак., шт.
1 шт.
Органайзер пластиковый для дроп
1 шт.
Комплект для крепления терминала к столбу
1 шт.
Монтажный комплект
1 шт.
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex без фланца
9 шт.
Упаковка товара:
Коробка гофрокартон
1 шт.
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Quadro маджента без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Quadro аква без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM2 Quadro бежевый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Quadro бежевый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro синий без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый с фланцем
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Quadro зеленый без фланца
94.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM4 Duplex SC-тип маджента без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM3 Duplex SC-тип аква без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC OM2 Duplex SC-тип бежевый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип синий без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый с фланцем
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/APC SM Duplex SC-тип зеленый без фланца
28.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный
14.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный
14.00
В наличии
Конфигурации:

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Кожух защитный для ОРК-8С LIGHT PON
410.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная SC/APC SM (9/125) G.657A1
66.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-02 кросс-розетка абонентская настенная
32.00
В наличии
Быстрый просмотр
RS-01 кросс-розетка абонентская настенная
24.00
В наличии
Быстрый просмотр
Абонентская кабельная сборка SC/APC-SC/APC G.657A2 нг(А)НГ, 2FRP чёрный - 30 м.
320.00
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex синий с фланцем
8.00
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex зеленый без фланца
8.00
В наличии
вверх