LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 17×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 17×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза

Описание/информация

Купить LIGHTPON™ 1×16 PLC 0,9мм G.657А 17×SC/APC 1,5м - разветвитель планарный оконцованный, гильза по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

KSC LIGHTPON PLC разветвитель, гильза, 0,9мм G.657 1,5м - 1×16 17SC(APC)
Исполнение: миникорпус (металлическая гильза) с выводами длинной 1,5м, Ø оболочки волокна типа G.657A равен 0,9мм.
Оконцован коннекторами (соединителями) типа SC(APC).

Разветвитель равномерного деления изготовлен по технологии PLC (планарный сплиппер), то позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм, обеспечивая при этом лучшие эксплуатационные характеристики.
Предназначен для распределения оптического сигнала в волоконно-оптических сетях. Наиболее популярен в использовании в пассивных оптических сетя (PON).

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    6984.0004
  • Длина, м
    1,5
Артикул
6984.0004
Длина, м
1,5
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Инсталляционные материалы

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

вверх