LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель

LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель

Описание/информация

Купить LIGHTPON™ 1 волокно G.657А, 2 стеклопрутка, силовой стеклопруток 1мм, LSZH - абонентский дроп-кабель по цене от 6.70 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    1526.0003
  • Рабочая температура (С°)
    от -40 до +60
Артикул
1526.0003
Рабочая температура (С°)
от -40 до +60
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d6b/1000_562_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d6b7ed3b80c5e5b604e247eef3072736.png
    [width] => 1000
    [height] => 562
    [size] => 142470
)
KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

аналоги

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d6b/1000_562_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d6b7ed3b80c5e5b604e247eef3072736.png
    [width] => 1000
    [height] => 562
    [size] => 142470
)
KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

Наличие:В наличии

Array
(
    [src] => /upload/resize_cache/iblock/d6b/1000_562_1e472c42b21d941b7f917ed1e54eef729/d6b7ed3b80c5e5b604e247eef3072736.png
    [width] => 1000
    [height] => 562
    [size] => 142470
)
KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

KSC LIGHTPON™ SC/APC - быстромонтируемый коннектор, fast-коннектор

вверх