LIGHTPON DISTRIBUTION 24×MM OM4 (50/125), 24 волокна, LSZH

LIGHTPON DISTRIBUTION 24×MM OM4 (50/125), 24 волокна, LSZH

Описание/информация

Купить LIGHTPON DISTRIBUTION 24×MM OM4 (50/125), 24 волокна, LSZH по цене от руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Оптический кабель распределительный многомодовый LIGHTPON DISTRIBUTION 24×MM OM4 (50/125), 24 волокна, LSZH, плотное буферное покрытие (tight buffer), LSZH, для внутренней прокладки

  • Базовая цена
    цена не указана
  • Оптовая цена:
    цена не указана
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    LightPON.DN.7.024
Артикул
LightPON.DN.7.024
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • SFP+ 10Gb

  • SFP+ 40Gb

  • QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Кабели Direct Attach Cable (DAC)

  • Медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх