Кабельная сборка абонентская SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1, LIGHT PON АДК 1.1, LSZH

Кабельная сборка абонентская SC/APC-SC/APC SM (9/125) G.657A1, LIGHT PON АДК 1.1, LSZH

Описание/информация

Наличие: в наличии склад Мск

10,0 м.

цена не указана

  • Артикул
    8.0002
Артикул
8.0002
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх