LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 50,0м - абоненская кабельная сборка

LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 50,0м - абоненская кабельная сборка

Описание/информация

Купить LIGHTPON™ SC/APC-SC/APC SM G.657A1, LSZH - 50,0м - абоненская кабельная сборка по цене от 602 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    00717.0006
Артикул
00717.0006
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

Сопутствующие товары

аналоги

НЕДАВНО ВЫ СМОТРЕЛИ

вверх