LIGHTPON™ SC/APC SM Simplex - адаптер оптический, без фланца

LIGHTPON™ SC/APC SM Simplex - адаптер оптический, без фланца

Описание/информация

Купить LIGHTPON™ SC/APC SM Simplex - адаптер оптический, без фланца по цене от 8.10 руб. руб. в интернет-магазине «КСС-Контакт». Доставка по Москве и области. Продажа в розницу и оптом. Уточняйте по телефону: +7 (495) 648 75 45.

Адаптер SC(APC) SM Simplex используется для соединения оптических патчкордов, оконцованных коннекторами типа SC угловой полировки APC.
Корпус адаптера SC(APC) SM Simplex, зеленый, без фланца - пластик. Материал центратора - керамика.

Адаптер SC(APC) SM Simplex изготовлен без фланца. Адаптер такого типа возможно использовать в оптических муфтах и оборудовании, где патч-панель или место для фиксации адаптеров сконструировано под адаптеры именно безфланцевого типа.
Присутствует металлическая скоба для использовании и фиксации адаптера в пассивном оптическом оборудовании классической компановки.

  • Базовая цена
    8.10 руб.
  • Оптовая цена:
    7.90 руб.
  • Дилерам:

Наличие: в наличии склад Мск

  • Тип адаптера
    Проходной (соединительный)
  • Коннектор адаптера
    SC
  • Полировка
    APC
  • Форм-фактор
    Simplex
  • Артикул
    0001.0006
  • Фланец
    без фланца
  • Цвет
    зеленый
  • Рабочая температура (С°)
    от -50 до +70
Тип адаптера
Проходной (соединительный)
Коннектор адаптера
SC
Полировка
APC
Форм-фактор
Simplex
Артикул
0001.0006
Фланец
без фланца
Цвет
зеленый
Рабочая температура (С°)
от -50 до +70
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

аналоги

  • SFP 1Gb (1000Base)

  • SFP+ 10Gb

  • SFP+ 40Gb

  • QSFP 100Gb

  • Кабели Active Optical Cable (DAC)

  • Кабели Direct Attach Cable (DAC)

  • Медиаконвертеры

  • Герметичная кабельная канализация

  • Многоэтажная застройка

  • Серверная, дата-центр, ЦОД

  • Частный сектор

  • Инсталляционные материалы

вверх