МКС-300, модульный кабельный колодец телекоммуникационный KSC, КСС-КОНТАКТ, в компл., шт.
Информация, описание:
МКС-300, модульный кабельный колодец телекоммуникационный KSC, КСС-КОНТАКТ, в компл., шт.
Модульный колодец связи МКС-300 используется при строительстве кабельной канализации для электрических кабелей до 10 кВт и волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), с применением гофрированных двустенных труб или пакета микротрубок. Удобен для размещения и обслуживания пассивного оборудования, технологических выносов кабеля и оптических муфт. Дополнительно может быть укомплектован кабельными стойками и консолями.



Сборка модульного колодца МКС-300

С целью снижения транспортных расходов, колодец МКС-300 поставляется в разобранном виде.
Сборка колодца производится непосредственно перед монтажом на объекте или на производственной базе, вблизи к объекту строительства.
 При сборке колодца на объекте для исключения попадания песка и грунта в замки модулей, сборку удобно осуществлять на листе фанеры, размером 1м х 1м или на евро поддоне. 



Инструменты, необходимые для сборки МКС-300:
  • Резиновая киянка;
  • Ключ шестигранный М12
  • Нож с трапециевидным лезвием;
  • Крюки, для установки крышек, не менее 2-х шт.


Установка модульного колодца МКС-300 в пешеходной зоне и на газонах.
 Колодец МКС-300 устанавливается в котлован, подготовленный следующим образом - глубина котлована 1050мм, ширина 1500мм и длина 1500мм. На дне котлована создается утрамбованное песчаное основание толщиной от 300мм, таким образом, чтобы после формирования песчаной подушки, глубина котлована составляла 750мм.
# 3003.0095

МКС-300, модульный кабельный колодец телекоммуникационный KSC, КСС-КОНТАКТ, в компл., шт.

69950.00 за шт. включая НДС 20%.
В наличии.
Отправка со склада в день оформления заказа.
Характеристики:
Артикул
3003.0095
Производитель
КОМПАНИЯ КСС-КОНТАКТ, KSC
Габариты корпуса, мм
750х750х750
Вес, кг
240
Материал корпуса
Полимер
Материал опорной рамы
Сталь горячего цинкования
Материал крышки
Сталь горячего цинкования, бетон
Степень защиты
IP40
Максимальная нагрузка
40 тонн
Температура эксплуатации
от - 30 до + 60 С
Срок эксплуатации
50 лет
Комплект поставки:
Стеновой модуль МКС 300
32 шт.
Элемент днища МКС 300
4 шт.
Фиксатор стенового модуля МКС 300
32 шт.
Заглушка стенового модуля МКС 300
8 шт.
Большой замок днища МКС 300
1 шт.
Малый замок днища МКС 300
2 шт.
Крышка МКС 300
2 шт.
Опорная рама МКС 300, размер 750х750 мм.
1 шт.
Упаковка товара:
Доставка и оплата:

Мы работаем только с юридическими лицами различных видов организации (ООО, ИП, АО, ЗАО и т.д.)

Оплата наличными невозможна. Для организаций предусмотрена оплата по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. ​

При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. ​

Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.

Новая линейка оптических муфт

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC SM Simplex, металл, красный, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/UPC MM Simplex, металл, чёрный, шт.
15.70
В наличии
Конфигурации:
Быстрый просмотр
Адаптер оптический ST/APC SM Simplex, металл, жёлтый, шт.
15.70
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Duplex, синий, с фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Simplex, маджента, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM4 Duplex, маджента, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Simplex, аква, с фланцем, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM3 Duplex, аква, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Simplex, бежевый, без фланца, шт.
11.40
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC MM OM1-OM2 Duplex, бежевый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, без фланца, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Duplex, зеленый, c фланцем, шт.
22.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Quadro, синий, без фланца, шт.
87.80
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, без фланца, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC SM Duplex SC-тип, синий, с фланцем, шт.
27.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический LC/UPC MM OM4 Quadro, маджента, без фланца, шт.
87.80
В наличии

Лучшие предложения

Мы собрали раздел с лучшими предложениями. В разделе представлены позиции, которые мы готовы передать на доставку по всей России в день оформления заказа.
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/UPC SM Simplex, синий, с фланцем, шт.
6.50
В наличии
Быстрый просмотр
Адаптер оптический SC/APC SM Simplex, зеленый, без фланца, шт.
6.30
В наличии
вверх