Оптическая распределительная коробка ОРК-8С 1.1, LIGHT PON™

ОРК-8С 1.1 оптическая распределительная коробка LIGHT PON™

Описание/информация

Оптическая распределительная коробка ОРК-8С 1.1, LIGHT PON™.


Межэтажная распределительная коробка LIGHT PON ОРК-8С (1.1) из основания (сплайс-кассета) и крышки. 


При установке межэтажной распределительной коробки LIGHT PON ОРК-8С (1.1) подключение первого абонента производится путём подключения оптического абонентского кабеля (ОАК) к питающему разъёму ОРК без установки сплиттера второго каскада.
При подключении 2-го и последующих абонентов (3-х или 7-ми) устанавливается один или два сплиттерных модуля LIGHT PON УСМ 4 (универсальный сплиттерный модуль 1×4), или один LIGHT PON УСМ 8 (универсальный сплиттерный модуль 1×8).


Комплектация: 

 
    1.     Основание, сплайс-кассета      1 шт. 
    2.     Крышка     1 шт.
    3.     Пигтейл оптический SC/APC SM G.657A1 (9/125) 0,9мм LSZH 1,5 м. LIGHT PON™ 
    1 шт
    4.     Адаптер оптический SC/APC SM Simplex без фланца, LIGHT PON™      1 шт.
    5.     КДЗС 45 мм, комплект деталей для защиты места сварки, шт., LIGHTPON™
    1 шт.


ОРК-8С 1.6, укомплект. УСМ 1х8 1 шт., оптическая распределительная коробка LIGHT PON™.


ОРК-16С 1.7, укомплект. УСМ 1х8 2 шт., оптическая распределительная коробка LIGHT PON™.


Доставка и оплата:

Компания КСС-КОНТАКТ работает только с юридическими лицами, организациями форм ООО, АО, ЗАО и т.д., а так же индивидуальными предпринимателями (ИП). 
Оплата для организаций осуществляется по безналичному расчету. До момента получения платежа товары возможно зарезервировать по договоренности с менеджером. 
При заказе на сумму свыше 50 000.00 рублей доставка до терминала транспортной компании по России бесплатна. При заказе от 100 000.00 руб - доставка до дверей заказчика бесплатна. 
Мы доставляем товары по всей России. Мы, так же, работаем с Республикой Беларусь. Поставка товаров в Республику Беларусь возможна при дополнительной консультации с менеджером. Стоимость доставки можно рассчитать на сайте выбранной транспортной компании или при обращении к менеджеру.


Наличие: в наличии склад Мск

  • Артикул
    0799.0004
Артикул
0799.0004
остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в течении 15 минут и ответит на все вопросы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных

вверх